Здравстуйте меня зовут Светлана,у меня такая ситуация;весело провели время с парнем,гуляли целовались!Потом он 1 раз написал и все,я ему писала что...скучаю но он игнорирует меня!!Спасибо заранее( - вопрос №1098525

Подскажите почему он так себя видет, ведь время провели хорошо))я очень скучаю без него и позвонить боюсь услышать что то плохое в свою сторону или что он посмеется надо мной((((((((

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Просто это не Ваш человек, так иногда бывает. Вы встретились, провели время, так оставьте только хорошие воспоминания об этой встрече и отпустите его. Сердцу ведь не прикажешь.