Добрый вечер,у меня 9 неделя беременность,но есть кровяные выделение очень сильные,и тянет низ живота как перед месячными.Скажите пожалуйста это... - вопрос №1098648

опасно для ребенка, и по чему это происходит, и что делать? За ранние спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! У вас угроза прерывания беременности.Если беременость желанная, то обратитесь в гинекологическое отделение по срочной помощи для сохранения беременности.