Здравствуйте, уважаемые эксперты. Юлия (04.09.89), СПб. Стоит ли мне устраиваться на работу, которую предложила мне моя мать или мне там будет некомфортно психологически и стоит поискать еще? Спасибо - вопрос №1099032

3 ответа

Ответы

Добрый день.  к маме прислушаться стоит.  Можете не сомневаться
Вам стоит все же согласиться.Возможно, что и придется пожертвовать какими то своими убеждениями, но в итоге все должно быть к лучшему.

Sol

Юля, не обижайтесь, но по картам и вариант вам не по душе и оформлять вас там не собираются, даже если вы придете устраиваться. Нет официально подписанных документов между вами и денег, которые вам платят. Тут всего одна прямая карта, которая советует не относиться к этом предложению серьезно.