У меня обнаружили бактериальный вагиноз (гарднереллез), назначили лечение, хотелось бы узнать: не слишком ли это ударная доза для такого заболевания!?? - вопрос №1099694

Вот собственно само лечение: флуконазол №3 на 1,4,10 день лечения, сумамед 1 т. 2 раза в день (500 мг) 3 дня, трихопол 1 т. 2 раза в день 10 дней, бетадин 1 св. 10 дней, затем ацилакт 1 шт. 2 раза в день 5 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Сумамед лишний препарат при этом заболевании. Ацилакт надо начинать применять в самом конце лечения.

Буду благодарна за оценку ответа