Добрый день!!! Зовут Оксана, дата рождения 03.01.1981 в 13.35 Скажите пожалуйста, самый оптимальный для меня метод знакомства...интернет, на отдыхе, в транспорте и.т.д. Понятно, что дома сидеть не... - вопрос №1099711

1000 p
изображение из вопросанадо, ида ждать когда «принц» в дверь постучится!!! Вот и хочется понять, куда свои силы «бросать»???
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте!

Ждать, когда к вам «принц» постучится конечно не нужно, но и «бросать» силы в интернет или еще куда либо целенаправленно тоже не нужно, поберегите силы для будущего возлюбленного, все равно желаемого результата это не принесет!!!  А все потому что ваша любовь совсем не за горами, Вам выпала карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — вы имеете четкое желание обрести любовь, семью и крепкие отношения и похоже вселенная Вас уже услышала. Напутствие карты — не форсировать события, не искать в каждом встречном того самого. Будьте активны — с удовольствием пользуйтесь интернетом, активно отдыхайте без судорожных ожиданий " ну где же он", в период до трех месяцев в вашем окружении появится мужчина с которым Вы сможете быть счастливой и создать крепкую, хорошую пару с перспективой на долгосрочные отношения!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пробуй знакомиться и как можно больше общаться)
Добрый вечер, Оксана! Вас ожидает знакомство на отдыхе. Среди достаточно большого количества молодых людей Вы встретите именно свою судьбу.  С уважением,  Руслан.
Здравствуйте! Бросать силы вам нужно в самореализацию. У вас огромные творческие способности. В личном у вас проблема не познакомиться, а развить и удержать отношения. Тем не менее наиболее предпочтителен способ нетрадиционный — фото, переписка, сразу определение точек интересов. Словом там, где вам будет понятней и оценим духовный уровень партнера сразу. Вы не из тех кто любит шумные, веселые тусовки, и недоверчивы к гипер инициативным мужчинам. Вы очень разборчивая девушка, честолюбивая, любите удариться в глубины души человека, спокойно поразмышлять и всё взвесить. В вас много и независимости, вам трудно подстраиваться под то «что есть». Поэтому для спокойной оценки вам нужно время и мысли. Способ познакомиться в сети — ваш! На отдыхе вероятность тоже высока, но не в этом году. Настроение ваше этому будет мало способствовать в 2014. Удачи!
Оксана, самый оптимальный для вас способ знакомства это на работе.Козероги в большинстве своем трудоголики и познакомиться с ними лучше всего в рабочей обстановке, правда любимого в партнере не су разглядят.Встреча должна произойти у вас в этом году. На данный момент мужчина вам незнаком.
Удачи!
Здравствуйте Оксана. Я четко увидела Ваше знакомство в этом году в сентябре месяце. Знакомство произойдет в какой то поездке. Этот человек идет с Вами по судьбе. Удачи Вам. И всего Вам доброго.
Здравствуйте, в наше время мужчины не особо активны и инициативу нужно проявлять самой. Свои силы вам нужно бросить в творчество, у вас огромный потенциал. Вы домашняя.практичная девушка, любите порядок и уют. В сети у вас будет общение.но вы будете разочаровываться, все это будет не то. Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя понять человека.проявить себя, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения. Своего мужчину вы встретите только в следующем году на отдыхе.вам почаще нужно ездить куда-то, завяжутся отношения, брак виден в 2017 году. Вам нужно повышать женскую энергетику.мужчинам вы симпатичны, но серьезные отношения не завязываются. Судьбоносное знакомство не за горами, а сейчас постарайтесь как можно больше выходить в свет, реализовать себя, заниматься любимым делом.
Успехов вам и семейного счастья!
Здравствуйте дорогая Оксана.

Я сделала расклад на Таро «Новый Союз».

Карты указывают на то, что самый лучший вариант для Вас это место отдыха.
Возле Вас много мужчин «крутится» будут. Но Вашу судьбоносную вторую половинку Вы встретите именно во время отдыха, с Вашей хорошей знакомой. Подруга светловолосая. По судьбе Вы встретите именно с ней свою будущую любовь. Мужчина темноволосый, скорее брюнет. Высокий. Места отдых должно быть где то на природе, где культурное место для отдыха. Встретите Вы его в следующем году в марте, где в числах 20. У Вас будет дорогая как в сказке, увидите его и сразу поймете, что это он. Да-да. Сказки бывают в реальности, и Вам судьба именно так и преподнесет всё. Так же в ближайших три года у Вас наблюдается беременность. Мальчик, возможно Вы и не будете готовы, но поверьте этот ребенок будет чудом, который принесет в Вашу жизнь только радость.
Если есть желание, обращайтесь.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского и теплого счастья.
Доброго вечера! Самый оптимальный для Вас метод знакомства — это транспорт и отдых, так что чаще ездите отдыхать на транспорте).Следующий год подарит Вам отношения серьёзные, стабильные и, главное по душе.
Удачи и благополучия!
Оксана, самый оптимальный метод — через интернет, на сайтах серьезных знакомств. Вы много перелопатите, но своего найдете. Также, большая вероятность, что будет иностранец постарше. Только не тратьте время на «мутных» и не знающих чего им нужно, таких отметайте сразу. На отдыхе — не вариант, вас будут только воспринимать как «отдых», не смотря на то, что обещать будут много.
Здравствуйте Оксана.
Рядом с вами есть человек который может составить ваше счастье… но вы почему то не обращаете на него внимания.
Оглянитесь… смирите свой характер.С уважением, Галина.
Отдых, тусовки.
Здравствуйте, вас ждет знакомство на отдыхе. Внешне это мужчина с волосами от русого до светло-каштанового оттенков с голубыми или зелеными глазами. Он станет для вас любящим, внимательным и хорошим другом.
С ув. Елена.
Сейчас у вас сильное желание учиться, только  сомнений много  и не знаете за что браться. Но по любому  учиться будите или дистанционно или  поедите, не в  своем  городе. У вас  сейчас вообще  хороший  месяц для творческой реализации.Успех  будите  иметь не двух направлениях… так что беритесь за все . поймете  что нужно и  справитесь со всем… Вы по жизни харизматичны, вы  умеете общаться с людьми и можете стать преуспевающим актером… или  что то связано с  искусством… Вы творческая и не зависимая  личность и успех от вашего усердия у вас  всегда  будет… Удачи вам!
Добрый вечер, Оксана. Карты показали, что искать специально знакомств вам не следует. Ваш мужчина уже на подходе, вы с ним познакомитесь в ближайшие два месяца ( в той ситуации когда даже ожидать не будете) и у Вас начнутся продолжительные отношения.  Это будет благоприятный для Вас союз.
Удачи вам!
нужно освободиться от прежних проблем, от прошлого, прошлых ошибок, прошлой жизни, просто быть открытой для новой жизни и перемен, вы можете знакомиться абсолютно в разных местах, но не стоит делать что-то с усилием, затрачивать очень много энергии на это, всё должно быть легко, лучше для вас какой-нибудь отдых, поездки, прогулки
У вас закрыт канал  отношений и любви, нужно отработать технику прощения, отработать кармические грехи  по линии рода — тогда у вас появятся отношения с мужчиной  для брака. И не нужно искать где появится ваша судьба — она сама вас найдет. А пока все ваши знакомства  ни к чему не приведут.
Здравствуйте Оксана! Самый оптимальный метод знакомства- это реальная жизнь. Прежде всего любые общественные места, места отдыха, летние кафе.    По указанием карт, все таки Вашим избранником будет мужчина, с которым Вы, каким- то образом пересечетесь в деловой жизни.  Проявите внимание именно к таким мужчинам. Вас с Вашим избранником свяжут не только общие чувства, но и общность интересов.

Удачи Вам!
Мне показывает что у вас уже есть в вашем окружении молодой человек на которого бы нужно вам обратить своё внимание, вы с ним уже знакомы.
Здравствуйте.Вам нужна хорошая подруга.Ваш спутник встретится в дороге.Вам нужно  много гулять где бы то ни было.Осенью у вас любовь нежданная. Желаете узнать подробно, пишите в чат.
Доброе утро. Весной 15 года встретите любовь. В вашем случае ситуация будет как раз такая, что это само произойдет, искать вам его не нужно будет.
Оксана, Вы встретите будущего мужа через общего знакомого.  Силы никуда свои бросать не надо. Живите своей обычной жизнью и когда подойдет срок, он сам вас найдет… грубо говоря — в общей компании познакомитесь вы. Зимой этой, или чуть ближе к весне.
с вашим мужчиной вас познакомят ваши общие знакомые уже в начале июля! ваши отношения будут развиваться очень быстро и уже к снтябрю вы начнете вместе жить! свадьба буде в 2015 году… у вас будет крепкий союз, всего вам доброго
Здравствуйте Оксана! Знакомства — это хорошо в любом случае, не отказывайте себе в общении с другими людьми, так как каждый человек несет в себе знание. Но есть и одно но, остерегайтесь нечестный людей, волков в овечьей шкуре. На будущее предостережение: есть знакомый человек, который может предать Вас, и не смотря на то, что у Вас есть сильный небесный покровитель, этот человек может Вам причинить боль.Что касается любви, стоит немного быть терпеливей и терпение будет вознаграждено. У Вас чистое сознание, встретите достойного Вас человека, нужно лишь подождать, всему свое время. Успехов Вам!
Живите своей жизнью не сидите дома. выбирайте места повышения профессионализма и здоровья… Он сам Вас приметит.

Добрый день. можно ездить постоянно в автобусах, троллейбусах, сидеть в интернете на сайтах знакомств, отдыхать, но так ничего и не изменится, потому что все зависит от внутреннего состояния, искреннего желания, красоты и гармонии, способности любить.

гармония- спокойствие, счастье, которое не зависит от внешних обстоятельств наполняет энергией, и если есть эта энергия- (шакти), что захотели- то получили.

и для начала- нужно записать какие качества развивать в себе, что убрать ( уныние, печаль, страхи),

 и далее записать- какого партнера  с  какими качествами и когда хотите встретить,  При этом не привязываясь к результату

По картам (5 кубков пер. + Рыцарь мечей, 4 кубков пер.) — интернет. У Вас есть желание действовать, но нет четкого плана, поэтому существует вероятность упустить шанс. Не торопитесь сейчас, позже будет удобный момент, когда все придет в норму (эмоции + текущие дела) -  дополнит. 10 мечей пер. + Туз монет.
 Здравствуйте.
Наиболее лучший вариант через знакомых, друзей. Как только решите финансовые вопросы и всё что касается вопросов недвижимости, личная жизнь стабилизируется. У вас " знаковый" 2016 год.

По энергетике через друзей или близких — если укажите место рождения, то по гороскопу можно будет сказать наверняка.Можете написать мне в чат — я посмотрю.
По фотографии видно что вы очень чувствительная девушка поэтому просто знакомства вам не подходить.
Глаза большие (это и Солнца и Луна и Меркурии) говорят а том что у вас очень сильно развита интуиция и эмоции поэтому интернет для вас сами лучше способ.

Если смотреть на губы (Венера) то они мягкий и немного пухленький.  Это показывает как вы любите и кого хотите видит возле себя.  В принципе ваш кавалер должен быть энергичный и даже в «некоторых моментах» сам решать что делать (особенно в вопросов любви) Как говорят вы любите чтобы мужчина побел вас, и чтобы он был активный в плане любви.   Это тоже можно увидит через интернет а если это вечеринка по форме как он с вами танцует (танец это тоже Венера)

Нос показывает силу волю, и можно говорить что вы очень сильная девушка, но к сожалению по интернету нельзя это увидит но думаю что при встречах ты это поймешь.  Но мой совет перестань быть сильной потому что ты не сможешь найти мужчина сильный.  Их очень мало и они (сильные мужчины) не ищут сильных женщин а как раз наоборот.  Могу поделится фразу которые у нас на родине говорят.

И последний по дату рождения у вас Венера (планета любви) в стрелец, это говорит что мужчина должен быть не обычный.  может быть иностранец или просто не местный.  Так что это только акцентирует поиски в интернете.

Удачи!!!
в интернет