Кто мог бы подкачать жизненной силой - месяц был в целом слабоват энергетически, а на 4 неделе луны я совсем "поиздержался". Платно - вопрос №1099819

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Я могу вам помочь, привести в тонус вашу энергетику.
у меня для этого и создана акция, чтобы зарядить человека позитивной энергией и сделать его жизнь более удачливой, в моём профиле всё написано, если есть желание, обращайтесь
Здравствуйте.
Сначала бы сделать диагностику, что бы понять с чего бы это ваша сила утекает и вы «поиздержались». Может проблема не в напряженной работе, и слабоватом месяце...
 Я делаю такие сеансы в принципе, но только после диагностики, что бы знать что восполнять как и чем.
Добрый день.собственно всё это бред.вам просто нужна психологически сильный собеседник.чтобы поставил вас на ноги.Напишите мне я помогу вам без всяких сказок…
Работаю с фото.Заряд энергией и подъём жизненных сил обеспечен.
Здравствуйте.Вы на семя много взяли.Зачем нести все, что не можно самому.Энергетика и силы придут в норму, когда научитесь восстанавливаться правильно.
Здравствуйте. Могу вам помочь привести в норму вашу энергетику и накачать жизненными силами, пишите в чат!
Здравствуйте. Да пожалуйста:)
Есть вариант актуализации ваших собственных источников жизненных сил.
Ну и то, что вы просите тоже возможно в разных вариантах.
Для начала диагностика, выяснить причины потери энергетики — детальный просмотр ваших чакр — главных энергетических центров дающих энергию и почему у вас проблемы получения энергии Земли и Космоса.Выяснив причины и убрав  их вы сами сможете впоследствии делать набор энергетики и её обмен.
Обращайтесь, подробности в профиле.
да.,… вы сами это можете делать… на самом деле это легко научиться… мало того еще сможете  поддерживать своих родных и близких вам людей…
Обращайтесь проверю почему аура опустошается. что-то в ней не так.
Вы уже заряжены! Живите спокойно. Удачи.
Здравствуйте! Наполнить себя энергией не проблема, главное желание и время.
Как я понимаю друг,  вам не энергию надо, а просто вы устали от того что идут трудности и они появляются одни за другой.   Вам надо не энергию поднимать, потому что она придет, но вы ее отдаете другими которые от вас эту энергию уже сейчас воруют.

Если напишите в каком областей у вас трудности, тогда я смогу помочь.
Не просите энергию просите чтобы событие стали по легче и чтобы они решались.

Пишите мне…