Помогите моей сестре. Ей 14, на протяжении нескольких месяцев она вообще не разговаривает, ночами плачет и постоянно смотрит на фото, как она мне сказала, 'любимого актера'. С ней пытались - вопрос №1099861

разговаривать психологи, но она никак на них не реагирует. Я не знаю, что делать, родители в панике.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тэмина. Вам или родителям нужно пойти с сестрой к квалифицированному психологу, и начинать работать непосредственно с ней. А для начала, стоит уточнить кто на фото (имя актера), и узнать о его жизни и судьбе. Самостоятельно вряд ли вы сможете разговорить ее при таких обстоятельствах. Либо выберите эксперта на сайте и обратитесь лично или родители.