Задержка менструации 5 дней, тест положительный. Мажущие выделения кровянистые немного их без болей. Что может быть , опасно ли на раннем сроке беременности.Начинает мазать после мочеиспускания. - вопрос №1100349

Ответы

Алена! Опасно любое кровомазанье во время беременности.Если беременность желанная, то обратитесь по срочному приёму к гинекологу для назначения сохраняющей терапии.

Буду благодарна за оценку ответа