Скажите возник спор , если поставить перемычки на электронном счетчике такого же диаметра , что и подводящий провод ( имею ввиду между входом и выходом) будет ли счётчик считать электроэнергию? - вопрос №1100490

Ответы

если обойти  таким образом щитать будет но очень не значительно!.. и перемычки можно брать тонкие главное чтоб как можно короче. чем длиннее тем хуже эфект. проверено.