Добрый день!Моя мать и брат прописаны в квартире, мать-главный квартиросъемщик. Сейчас мы хотим переоформить квартиру на меня (т.е. дочь) и выписать брата и маму. Что первым делом необходимо сделать? - вопрос №1100665

Ответы

Если квартира не приватизированная, оформить её на себя с согласием всех кто прописан. Не обязательно их выписывать. Если квартира на маму и с братом в доле, там по другому нужно действовать. Все зависит от конкретной ситуации и конкретных целей.