я уже долго время не хочу жить. умею радоваться счастью других, чем в общем-то и живу. В последнее время вообще не хочу видеть людей и сижу дома,... - вопрос №1100761

я не знаю, что мне делать… я просто не хочу ни с кем общаться. Что мне делать, как поставить себя на ноги?

Ответы

наверно были какие то события вызвавшие такое состояние
Александра, здравствуйте. Видимо пришло время пересмотреть что-то в своей жизни и начать радоваться своему счастью, создавая его. То, что Вы хорошо относитесь к другим, умеете радоваться их счастью — великолепное качество, но нужно вспомнить и «про себя любимую». Вы как будто живете не совсем своей жизнью, отсюда и такое состояние. Определитесь с тем, что Вам лично нравится, чего хочется, о чем мечтается.и начинаете это воплощать в свою жизнь. Трудно разобраться самой — обращайтесь к экспертам.