здравствуйте тест показал две чёткие полоски была вчера на узи ничего неувидели задержка месячных уже7 день!сегодня начали выделяться коричневые... - вопрос №1100969

выделения прописали дуфастон! я беременна или нет? и почему выделения?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, положительный тест и задержка свидетельствуют о наличии беременности у вас, по УЗИ на раннем сроке беременность можно не увидеть, лучше УЗИ пройти через неделю. Наличие коричневатых выделений может говорить об угрозе прерывания беременности, поэтому нужен повторный осмотр гинеколога (при усилений выделений и появлении болей вызывайте скорую). Дюфастон принимайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля! Добавлю к ответу предыдущего эксперта, что кровянистые (коричневые) выделения при беременности могут быть при прогестероновой недостаточности.Плодное яйцо не может прикрепиться и дальше развиваться из-за нехватки прогестерона.Поэтому принимайте обязателно дюфастон, назначенный врачом.