Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня стоит диагноз цервицит и эрозия шейки матки.Эрозию шейки матки я хочу прижечь.Можно ли с диагнозом цервицит... - вопрос №1100981

прижегать эрозию? Помешает ли он как -то этому? Или же сначала нужно вылечить его, а потом уже заняться лечением эрозии? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна! Обязательно надо пролечить цервицит, это же воспаление.А только потом заниматься «эрозией»Без лечения цервицита процесс заживления будет проходить плохо и возможно потребуется дополнительное лечение.

Буду благодарна за оценку ответа.