Здравствуйте!Я хочу взять кредит на ремонт дома ,где то от 40000 до 80000 на года на 3-4.Скажите пожалуйста какой годовой процент мне придется выплачивать? - вопрос №1100993

Ответы

Здравствуйте! Банки предлагают кредит в процент примерно от 24 до 45 годовых. Есть вариант обратиться в банк где ваша организация выступает как зарплатная, если вы работаете в какой-то организации, тогда процент может быть для вас минимальным по тарифам банка.С уважением.