Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста снять порчу с меня и - вопрос №1101056

сына
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А Вы уверены, что она на вас есть? Для начало нужно проверять, если ли она вообще, а уже потом снимать. Мало ли кто и чего наговорил.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
 Здравствуйте.
Обязательно необходима диагностика вас и вашего сына. Возможно, причина ваших несчастий совершенно в другом

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов