болит поясница - вопрос №110110

Здравствуйте.я заметила, что на протяжении 3 дней у меня болит поясница, месячные прошли.

в городе погодные условия не хорошие, был дождь, холодно.я промокала, кроссовки намокали, домой замерзшая приходила, носки мокрые насквозь.может ли это являться причиной, что болит поясница? или еще что-то?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это именно невралгия. Простудились. Лечиться надо под наблюдением невропатолога, который назначит противовоспалительный препарат.