уровень тестостерона - вопрос №110118

Здраствуйте. Я хотел бы узнать, вот по всем признакам у меня нехватка тестостерона, мне через 2 месяца будет 19 лет, а у меня на лице не растет щетина, только усы и 5 черных волосин на подбородке, и по одной темной на обеих щеках, я купил таблетки Трибестан прием на 4 дня, принимаю на свой страх и риск, хотелось бы узнатьповысят ли они уровень тестостерона у меня и начнет ли рости щетина на лице? если можете ответьте, спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Говорить о нехватке тестостерона можно только после консультации эндокринолога и сдачи соответственных анализов.

А трибестан не расчитан на рост щетины....

Лучше вам всетаки посетить эндокринолога для собственного спокойствия.

удачи