здравствуйте, скажите пожалуйста какое отношение у мужчины алексей 25.02.84 по отношению к этой женщине елена 18.09.75 - вопрос №1101689

1000 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея сексуалЬный интерес возникает часто… Он ищущий… впечатлений, эмоций, неких сомнителЬных знаний и идеала… Наряду с этим интересом у него возникает и общий, причём силЬный интерес как к человеку и как к… полезной личности (полезности в мужчинах он ищет мало).
Всё это есть к Елене.
Горит Алексей нешутошно… в своих эмоциях, которыми он живёт, но скоро разочаровывается по ему даже не понятным причинам и находит таки сам обЪяснения и причины тому — всегда в партнёре..
Сам вечно одинокий, нежный и непонятый… = таким себя чувствует..
СчастЬя не приносит никому (лишЬ на момент возгорания)… Увы..
Бросает всё на полпути от достигнутого и ощутимую болЬ приносит внезапно оставляемому человеку.
Склонности к алкоголю и мистицизму. Неумение длителЬных отношений.

Женщины, с которыми был близок когда-то, помнят его и ОН всех их считает… своими.
По жизни они все где-то рядом с ним..
Незаманчива перспектива для Елены и для кого б то ни было.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Алексея к Елене есть планы, есть горение, есть чувства, однако чувствуется что вместе с тем Алексей от Елены хочет получить поддержку, некую выгоду, её слово за него.
Симпатия есть но очень маленькая, физического влечения тоже нет… возможности быть вместе 30% ждать хорошего нет смысла…
Здравствуйте, к ней у него симпатия и не более, будущего нет, больше материальный интерес.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что он вас воспринимает уже как бывшего партнера или человека, с которым идет активная фаза расставания по жизни. Это не только касается любовных отношений, может у вас их нет, больше — общечеловечески вы расходитесь в разные стороны. У него еще женщину вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть не большая симпатия, и сексуальное влечение, на 2014 год отношений не вижу… У елены и алексея по судьбе другие партнеры… Алексей не планирует серьезных отношений… Всего вам доброго!
ЗдравствуйтеНа будущее развития у этой пары не вижу. Есть сейчас симпатия и флирт именно, со стороны женщины больше эмоций, она настроена на него, хочет прицепить его к себе, он же более отстранен. Ему с ней интересно и приятно, но он не рассматривает ее для построения чего то серьезного, ему на данный момент с ней интересно. какие то новые эмоции она ему дает, но все это вскоре иссякнет и сойдет на нет. Хотя женщина и будет предпринимать попытки вернуть его интерес к себе, будет это безрезультатно.Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.Серьезных намерений по отношению к Елене у него не вижу, только мимолетные отношения.Все не те мужчины ей попадаются, то ветряные, то несерьезные, то не свободные, но переживать не стоит, как только встретите своего -сразу почувствуете.В будущем будет счастливая жена! Счастья!
      Здравствуйте, отношения зародились на тот момент, когда Алексей был в сложной ситуации и  его душевное состояние  было очень не простым, ему нужна была поддержка  и он её получил. Сейчас не видно чувств с его стороны по отношению к Елене, но есть дружеское расположение , какие то общие интересы, не более того.В будущем от него исходит обман и  не стоит не только рассматривать его как друга или близкого человека.но  и даже стоит не доверять ни в чём, так как неприятности может принести и душевную боль своими неблаговидными поступками.
Сексуальный интерес присутствует… но не более того… Рядом показало еще одну женщину… она между вами стоит… Мужчина от вас что-то скрывает, неискренность… обман показало… Временные отношения… не стоит строить планов на него… Извините
Над этой парой крутится энергетический процесс взаимодействий, но почему-то не такой как у любовников, судя по раскладу я вообще бы сказала что у них нет любовных отношений, но есть какие-то взаимодействия, возможно были когда-то, но я вижу что разбежались, у  Елены другая судьба, у Алексея другая.
есть интерес большой как к женщины…
Здравствуйте! Наперекор стереотипам-так бы я охарактеризовала эту «пару»! На первом месте-уважение и, Я бы сказала-восхищение! Внешне Алексей создаёт впечатление неприступной крепости, однако  у него есть страх-влюбиться(женщина ему очень приятна!)! Алексей очень ранимый человек, и зная себя -боится впасть в зависимость от Елены! Но тут речь не идёт о финансовой выгоде! Во всяком случае, я этого не увидела.С ув.Влада.
Здравствуйте! Алексей мужчина, который умеет создать для женщины яркие моменты в ее жизни.  Он по натуре мечтатель и может увлечь своими планами и проектами, он подвижен и в курсе всей новой информации. К Елене чувственное отношение, но с эмементами удобства. Общение с ней для него комфортно и надежно. Но, не стоит пускать его далеко в свою жизнь, особенно, что касается деловой сферы и финансов, так как в этих сферах его поведение не будет однозначным.

Всего Вам доброго.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Вы оба размеренные люди. Алексей более расчетливый и сверивает с позиции выгоды и пользы. Елена более склонна к чувствованию, к эмоции.
Алексей выбирает между двумя женщинами, измен нет — внутренний выбор.
К Елене испытывает более глубокие чувства. Основным препятсвием ощущает воздействие из вне, которое может быть на пару.
Мне выходит что отношение у него не совсем то и серьёзные по отношению к ней, она к нему гораздо серьёзнее относится, у Алексея просматривается две женщины, но для детального просмотра нужно конечно фото, а так метание с его стороны вижу.
Добрый день! Алексей ответственный, добросовестный, обладающий шестым чувством, может быть требовательным, придирчивым, в обычной жизни его можно назвать тихоней и паинькой, но он человек твёрдых убеждений, чётко знает, что хочет получить от жизни и твёрдо уверен в своей правоте, самоуверенный, самостоятельный, на него крайне сложно повлиять, умеет выслушать оппонента, понять его, но решение всегда будет принимать сам.Я бы не сказала, что он преследует какие то меркантильные интересы, вступая в отношения с Вами, но эти отношения ему удобны, комфортны, интерес однозначно есть, и он не ограничивается  сексуальной сферой, как человек, Вы ему не менее интересны.На данный момент ничего серьёзного не планирует, но развитие отношений его интересует, Вы ему симпатичны, у него есть к Вам интерес, есть желание общения, есть чувства.
Удачи и благополучия!
Чувства есть к ней на уровне пока есть страсть и желание обладать. Но, он коллекционер на счет женщин. К тому же, он ведет двойную игру и неискренен.

Sol

Притяжение есть, но больше по сексу. У Елены к нему чувства. Не страсть, а именно глубокие чувства и она о нем думает, хотя физически ему об этом знать не дает. В мыслях у него к Елене очень хорошее отношение, а по сердцу холодно. Он не готов брать на себя ответственность за отношения с ней и вести, по мужски, за собой. Скорее чувствует себя более слабым в сравнении с Еленой. Очень может быть, что сейчас все идет в виде переписки на расстоянии.

Прогноз на 5 месяцев показывает, что период ожидания или ощущения зависимого положения, сменяется действием: или встреча, на которую приезжают на машине или поездка. Но ничего хорошего она не несет, только разочарование и тоску по прошлому. Елена склонна будет проявлять себя властно и давить, а вот Алексей поведет себя не красиво, будет вести себя агрессивно и даже жестко. Карты советуют Елене не воспринимать Алексея, как возможного спутника жизни. Секс с ним вполне может быть, но привязываться к нему для Елены опасно.

По композиту тоже идет, что людей притягивает друг к другу, но даже секс будет скорее всего жесткий и без чувств. Алексей не посторонний для Елены, в этой встрече есть отработка кармических узлов, но для постоянных отношений это очень трудное сочетание.

Я вот что у них увидел идут отличные взаимоотношения но вот похоже что они пока остановились на одном месте. Но вот где то с сентября у них все заново возобновился их активация и к концу года мне идёт что им уже можно строить свои планы на построения семейных отношений ибо как я вижу что их никто не разлучит и поэтому где то к весне следующего года вижу у них брак.
Здравствуйте!

К Елене, как и к другим женщинам, отношение переменчивое. Куда подует ветер настроения и желания — с той и будет. Разница лишь в том, что с Еленой, судя по просмотру,  он в браке или жил в отношениях как брак. А сейчас и сам не знает, что хочет. Мне показывают женщину рядом с ним, у них как-то стало не все гладко. И вот он в раздумьях, куда дальше путь держать. Не рекомендую Елене продолжать с ним отношения.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Пошло ощущение страданий, боли, нет уверенности у Елены в отношениях и чувствах Алексея, как шатает из стороны в сторону. Сомнения присутствуют.  Вижу двоих мужчин в вашем поле, один очень любит, другой как в стороне, как уходит. У вас должен был быть уже брак и ребёнок к этому времени.
У вас видны боль как связанная с браком, семьёй, похоже на предательство. Виден как мужчина из далека. У вас сейчас сложности видны во взаимоотношениях.

Здравствуйте, зависим от Елены, есть чувства, но есть и боль, обида, сама женщина его сильней энергетически, он у нее как под крылом, многое сам решать не способен, надеется на помощь со стороны.
Здравствуйте.Он хочет, чтобы Елена была его женщиной.Очень сейчас страдает.Он сдержан эмоционально по отношению к ней.Но скоро будут серьезные шаги.
Здравствуйте! Идет очень много тепла и энергии от отношений. Причем, в большей степени и как оно должно быть энергию дает мужчине женщина. А мужчина принимает, он воспринимает женщину как эталон, как источник любви, учится у нее, старается стать настоящим мужчиной. Не сказать, что отношения проходные. Скорее, кармические, т.к. очень много циркулирует энергий между партнерами.
между ним есть связь, причем крепкие отношения которые ведут к браку НО брак  сним обещает лживый, и сложный.
отношения  с крепких, и полноценных будут превращаться  в ложь и мрак
мужчина  двойственный поэтому и отношения к женщине двойственные
у мужчины кто то еще есть в плане секса… но не в плане любви

Добрый вечер. Алексей сейчас симпатизирует Елене, но серьезных отношений нет, кроме того, видны трудности взаимопонимания, которые могут привести с разрыву.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Интерес присутствует — это точно можно сказать.
У Мужчины слабая материальная сторона. Из-за этого есть некоторые нюансы.
Притяжение по Свадисхане — конечно есть, как же без него.
Всех Благ.

Здравствуйте! Между Алексеем и Еленой есть только флирт, прагматизм и корысть, измены с другой женщиной, и его намерения эти отношения просто разорвать, из -за обмана и неискренности. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно по раскладу «Двое»
Доброе утро. Со стороны мужчины идет разрыв связи с женщиной, хладнокровие и сдержанность на сердце, а мысленно пофигизм, думает что ему на нее и проблемы в их отношениях фиолетово.
Здравствуйте. Относительно Елены у Алексея есть ожидания. Он несколько не уверен в ситуации и для него важно решение Елены. есть чувства, но ему необходимо понять как дальше луче поступить и к чему все может привести. Вам необходимо его поддержать, направить на тот путь, который вы желаете видеть. В целом ситуация на будущее благоприятная, но еще очень многое нужно сделать обоим.
Любовью эти отношения назвать сложно. В основном сексуальный интерес и самореализация его за счет Елены.
Добрый день! У него есть женщина-любовница. Он это скрывает.
В ваших отношениях присутствует любовный треугольник, есть скрытость и обман, не стоит Вам тратить свое время и ожидание на него, не Ваш он мч.
Алексей ровно относится, точки пересечения временного характера
Серьезный намерений у Алексея нет. У него внутри какие-то колебания и метания по  поводу надобности этих отношений. На итог выходит расставание.
Серьезные намерения.
Алексей Любить Елену
но у Алексея есть женщина больше  похож он хочет развести с ней