помогите!! - вопрос №1101785

Добрый день… у меня такая проблема… Несколько раз расставалась с парнем потом по его инициативе мы мирились это было раз 5 он то пропадал то появлялся и клялся в любв и верности… я решила порвать с ним но вот он снова появился, у меня к нему чувства я его люблю и опять я с ним но боюсь надолго ли предпоссылки снова есть к его непостоянству… мы вместе 2 недели он работает в правохранительых органах работа сложна и тяжелая его могут вызвать и ночью и когда угодна выходной один и то не всегда он мне редко звонит… как бы заманил меня на отношения а потом в тень отходит я переживаю жду звонка постоянно он заходит в сеть значит минутка ж есть а позвонить не может или вернее наверное не хочет… очень больно я так хочу с ним семью детей… он и сам говорил о детях я еще очень молода 21 год… но хочу быть только с ним… а он снова вошел в мою жизнь и все у него свои дела планы я почти всегда инициатор встреч и тд… он очень редко пишет и звонит как мне быть и что делать ,? говорить с ним пыталась сказал что у него работа такая и очень обозлился мол ему и так сложно везде успеть… незнаю что делать я всегда боюсь что завтра он снова уйдет от меня как это было раньше непостоянство и нехватка ласки убивают меня помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кира. Если он сам инициировал восстановление, значит чувства у него есть, и есть возможность наладить отношения и перевести их на новый качественный уровень. Но для этого вам стоит сменить модель поведения, перестать давить на него и предъявлять претензии, т.к. этим Вы только отталкиваете его, и соответственно можете расстаться вновь. Когда он на работе, занимайтесь своими делами, увлечениями, собой, но не следите за ним. И когда отношение друг к другу сменится из требований на понимание и принятие, изменятся и сами отношения, и получите желаемое. Но скажу сразу, не ждите результатов за несколько дней или неделю, нужно проявить терпение.