Влюбился в актрису - вопрос №606724

Доброго времени суток. Проблема моя заключается в следующем. Я влюбился в актрису Сашу Грей. Причем, это не какая-то глупая подростковая влюбленность. Нет. Мне уже 23 года. Личность я более-менее сформировавшаяся. Продолжается все это дело уже на протяжении года. Я прекрасно понимаю, что это глупо, но не могу иначе. Я просто не знаю, как мне быть, я безумно в нее влюблен.Я восхищаюсь ей и как девушкой, и как человеком. Уже, наверное, выучил наизусть все ее посты в Твиттер и Фейсбуке, состою во всех группах про Сашу Грей Вконтакте. Прежде, чем сделать что-либо, я думаю о том, понравилось бы это Саше или нет. Кроме того, мысли о ней мотивируют меня к действиям (ходить в тренажерный зал, личностной развиваться и т.д.). Я хочу создать с ней семью и чтобы она родила мне детей. Но поскольку я понимаю, что это невозможно, я хотел бы избавиться от этого патологического влечения, и полюбить нормальную девушку, чтобы в дальнейшем создать с ней семью. С ув., Максим.

Ответы

Здравствуйте.
Почему Вы думаете, что это невозможно? Через несколько лет, когда она от постоянного «съемочного» графика потреряет свое «очарование» и уйдет в депрессию, в которую попадают все актрисы подобного жанра рано или поздно — у Вас будет шанс.
Вам будет сложно найти нормальную девушку, с таким образом идеальной женщины. С этим можно поработать. Выбирайте психолога по профилям — обращайтесь.
С уважением, Светлана.