Здравствуйте! Пару дней назад сделала тест на беременность и немного не поняла на нем толи реагент, то ли вторая полоска. С момента родов прошел год,... - вопрос №1102020

до сих пор не приходили месячные и кормлю грудью. Предохраняемся презервативами. На следующий день посетила врача, посмотрела, сказала, что все в норме и матка чистая и хорошая. Подскажите возможна ли беременность и возможно, что на таком сроке врач не могла ее увидеть?

Ответы

Здравствуйте, Мария! На этом фото  похоже очень на 2-ую полоску. Если врач опытный, то при гинекологическом осмотре  уже на маленьком сроке может заподозрить беременность, так как кроме увеличенной для данного срока матке имеются и другие  очень специфические признаки беременности .
Можно предложить вам сделать ещё тест или сдать кровь на хгч для полного исключения  беременности, если вы не доверяете врачу.

Буду благодарна за оценку ответа.