Помогите узнать один ответ... - вопрос №110216

Скажите кто небудь пожалуйста… Я с девушкой встречался 6 лет. Много раз расходились но потом опять сходились… Вот такое время что мы расстались и в етот раз сказала что навсегда… Ответьте хоть кто то… Мы сново будем вместе???((((((

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Валерий!

Если Вы любите девушку и хотите ее вернуть, то Вам следует в первую очередь разобраться в причинах Ваших с ней размолвок и периодических расставаний, видите ли, Валерий, уход от решения конфликтных ситуаций не избавит Вас от их повторения, проблемы возникающие в общении и в отношениях необходимо решать, а не убегать от них. Будите ли Вы вместе с возлюбленной, зависит от вас двоих, мы же можем только помочь разобраться в ваших отношениях, в ошибках, которые Вы допускаете и найти способы их решения. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий! Откуда же мы знаем, встретитесь вы или нет. А вот постараться помочь разобраться в причинах ваших бесконечных расставаний, в том, что вас не устраивает и как с этим можно справиться, мы сможем помочь.

Только надо более подробно всё написать.

С уважением.

Здравствуйте Валерий. Если Вы хотите погадать, Вам в раздел эзотерики. Что касается психологии, однозначно ответить нельзя. Но вариант восстановления Ваших отношений не исключен. Только Вам обоим нужно научится искать общий язык в острых ситуациях и вместе искать выход и компромисы. Начинать строить уже новые отношения, с учетом старых ошибок, и перестать бегать друг от друга.

С ув. Александр.

Если очень хотите, чтобы вы снова были вместе, все в ваших руках. Если у девушки чувства к вам остались, вы можете ее вернуть. Но чтобы вам не расставаьбся больше, вам нужно разобраться в себе, в ваших причинах расставаний. Чтобы не повторять ошибки.