была ночь - вопрос №110225

здравствуйте не могли бы вы объяснить к чему приходит смерть среди ночи и ты во сне говоришь«смерть уйди» в слух в то время когда ты спишь человек который рядом слышит сказанные слова и чувствует что рядом проносится холодный ветер затем после сказанных слов пропадает

Ответы

просто душно в комнате. а второй и третий разы снится из-за того, что первый вспоминаете

Сеньорита Гиацинта ®