Скажите,пожалуйста,возможно ли развитие отношений между мной -05.04.1990, Марина и Стасом 06.04.1991??? - вопрос №1102252

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес и влечение, но многое скрывает от вас, из прошлого тянется страх разочарования. Отношения не будут стабильными, будет много взаимных упреков и недовольства, он очень обидчивый, на будущее перспектива возможна, но вам будет непросто, у вас не будет ощущения что с вами ваш мужчина. Вам нужен более зрелый и стабильный человек, который захочет планировать с вами будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ты для него, как ключевая вода для усталого путника. Отрада, услада и сама жизнь. Этот человек благодарит всех богов, что послали ему тебя. Возрадуйся столь чистым и благородным чувствам по отношению к тебе.

Развитие возможно и на первых порах будет великолепным, но это всё пройдёт как сладкий сон… Вы не пара с ним… Слишком вы разные люди
Развитие связи вполне возможно, но будете как сами по себе, по отдельности, хотя вас объединяет высокий энергетический процесс, как будто давно вместе или видитесь или взаимодействуете. Он относится к вам с теплом, возможно галантен, может отлично ухаживать  за вами.
он за вами побегает еще, но вы особо не кидайтесь ему на шею)многое зависит от вас)просто боюсь, что он вам надоест…
Развития отношения будут, и довольно преспектива радужная
возможно вы помиритесь после расставание тяжелого
  помолвка будет через год
да возможно