Оксана 29.03.1993. Сергей 22.02.1992. Место проживания Россия Амурская область город Свободный. Прожили с молодым человеком в гражданском браке около 3 лет. Отношения были замечательные. Дело - вопрос №1102555

доходило до свадьбы но так и не дошло. Семь месяцев назад я узнала, что у беременна и тут наши отношения резко изменились. Не сразу, но вскоре. В последнее время мой муж стал относиться ко мне еще хуже, говорит что не любит, что мы не можем быть вместе, начал изменять. Я хочу узнать как сложатся наши отношения в будущем? Будем ли мы вместе? Сможем ли сохранить семью? Что повлияло на него?
1 ответ

Ответы

Изначально ваши отношения были под угрозой расставания. В ваши отношния систематически вмешивался третий человек. На данный момент вы считаете что можно что то исправить и наладить, на самом деле это ваше заблуждение. Семьи как таковой у вас уже нет, но вы продолжаете эти изматывающие вас отношения.Даже если вы попытаетесь привести эти отношения к логическому завершению, т.е у вас будет муж а у ребенка будет отец в лице данного мужчины, то вы лишите себя женского счастья и ребенку вашему будет неуютно в такой семье.Примите правильное решение. У вас открыта дорога на брак, но выбор мужчины остается за вами. Не спешите.