Несчастное предсказание... - вопрос №110299

Здравствуйте! Я девушка, 20 лет. У меня такая проблема:1.2 года встречаюсь с парнем(19 лет), все вроде было хорошо до вчерашнего дня… Вчера мой парень общался с сотрудницей, которая обладает даром предсказывать будущее (это действительно так, многие предсказания сбывались!) и еще она гадает по руке. Она ему нагадала то, что он в скором времени мне изменит и из-за этого мы поссоримся,потом помиримся через некоторое время и снова поссоримся еще хуже из-за его мамы… И еще она сказала, что у него будет 2 брака: от 1-го брака двое детей, а от 2-ого один ребенок. За все время наших встреч он мне очень много врал и выкручивался и я не знаю где ему верить, а где нет. Может он вообще придумал все это предсказание, для того, чтоб посмотреть как я отреагирую на угрозу измены(или изменил и хотел помсотреть реакцию)? А для чего тогда сказал за брак? И зачем вообще он начал рассказывать о том, что беседовал с этой гадалкой??? Как вы думаете?.. И, кстати, хочу заметить, что это «предсказание» он не сразу мне рассказал, мне пришлось выдавлевать с него по слову. Он сначала рассказал «предсказание» в общих чертах: о здоровье, успехе, переменах и т.д. а потом признался… но я чувствую, что здесь что-то не то… это еще не вся правда или не правда вообще!!! Вообщем я запуталась, не знаю что мне дальше делать, как с этим жить… меня тревожат мысли о том, что, то что говорила гадалка правда, что это сбудется… Тогда зачем мучать друг-друга, если заранее знаешь результат? И еще не дает покоя мысль о том, что он явно не договаривает мне, что она на самом деле сказала ему… или этого вообще не было! Я не знаю! (Чувствую себя из-за этой ситуации полной дурой!) Мне не хотелось бы его терять, я привыкла к нему, с ним хорошо, спокойно, интересно… но и продолжать отношения, чувствуя, что висит «лапша на ушах» тоже очень сложно! А он уверяет, что ВСЕ рассказал, и сказал правду… Я раньше считала, что не придаю значения всяким предсказаниям так как много раз то, что мне предсказывали сбывалось, но не до конца, не совсем так… а здесь меня задело очень сильно!!! Сердце даже сжалось, защимило и голова заболела после того как он мне все это рассказал… пила успокаивающее, немного помогло. Мне сейчас сложно разобраться в этой ситуации, мысли путаются, не могу определиться, понять что делать. Помогите мне, пожалуйста!

Ответы

Если верить всем предсказаниям, то конец света уже должен был наступить) Гадалки, по сути, очень хорошие психологи, поэтому они говорили Вам то, что Вы хотели услышать и во что искренне верили, поэтому и «предсказания» сбывалось) Вы сами строите свою жизнь такой, какой хотите видеть. А ваш парень либо ищет предлога для расставания, либо пытается высказать свое беспокойство за Ваши отношения. Пишите-поговорим с Вами.

Прочтите вот эту статью. И прочтите внимательно профиль, а не нужно ли вам стать другой? С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/nemnogo_o_predskazanijakh_gadanijakh_i_jasnovidenii/1-1-0-70

Вас ведь это пугает, не так ли? И это Ваши внутренние страхи (неуверенность и страх перед будущим)! И кто бы рядом не был — страх останется. Не нужно искать причины в парне, нужно освободиться от страха. Хотите это обсудить?