Уважаемые специалисты, Скажите пожалуйста,бывает ли у 13-летней девочки,при первом половом акте со взрослым мужчиной в течении от 3х до 5 дней не... - вопрос №1103399

остаётся кровоподтёков, ссадин на слизистой оболочке и девственной плеве?

Ответы

Уважаемая Людмила, все не так просто, и очень многое зависит от того, насколько 13 -я девушка будет сформирована физически,  какое строение имеют ее половые органы, в частности строение ее девственной плевы, физическое  соответствие ее половых органов половым органам мужчины. Не секрет, что сейчас многие девушки в таком возрасте внешне выгледят вполне сформированными девушками, кажущимися старше своего возраста. Если у такой девушки имеется определенный тип девственной плевы способный растягиваться, то вполне может быть при попытках или неполном половом акте возможность остаться такой плеве целой без разрывов. А если не было сопртивления, то вполне может не быть никаких видимых повреждений, в том числе и на половых органах. Но это касается больше попыток или неполных половых актов. При полноценном половом акте  обычно находят те или иные пореждения, время конечно главный их враг, все очень быспро заживает. Но эксперт в таких случаях должен быть очень опытным, умеющим находить нетолько явные, но и косвенные признаки бывшего полового акта.

Спаибо за оценку ответа.