Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть ли магические или оккультные способности у Юрия,25.09.1983 ,родился и живет в Латвии. - вопрос №1103907

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Канал связи с космосом у него действительно открыт от рождения. Но зависит от того, как он этим пользуется и открывает ли.
Интеллект довольно развит у Мужчины.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Интуиция большая у Юрия и возможно сны.
Здравствуйте. Способностей, как таковых, нет магических, но интуиция довольно-таки развитая у мужчины, возможны спонтанные озарения.