приветствую всех. У меня вопрос - есть ли у меня способности к магии и если да, то какие? - вопрос №1104477

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, способности есть у каждого, и у Вас тоже. Не нужно что бы кто то Вам накрутил или указал на что то одно. Вы должны решить сами, что Вам интересно (какое направление, с чем работать, как работать и т.д.) и это будет единственное верное решение. Главное помните, что есть больше направлений, чем некоторые думают.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у человека есть способности то они так или иначе себя проявляют или проявят.Диагностика по вашим данным и фото выявит конкретно есть ли способности и именно какие.
Добрый день! Лучше такие серьезные вещи смотреть по вашему фото и дате рождения, нужны обязательно данные о вас. Могу сказать, что некоторые способности в вас присутсвуют, но сейчас находятся в вас в спящем состоянии. Могут активизироваться в периоды сложностей в жизни.
Фото для таких целей нужно, дабы оценить разные аспекты.
Здравствуйте.

Есть конечно, у вас способности к защитной магии, к магии денег.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично