http://glcomputers.ru/kompyutery/igrovye-kompyutery/igrovoy-kompyuter-pancir.html ХОРОШИЙ ЛИ КОМП ДЛЯ ИГР - вопрос №1104540

1 ответ

Ответы

вроде бы не плохо. хотя немного перекос в сторону процессора и памяти, а вот видео не самое крутое и 500Гб винчестер тоже

лично моя точка зрения — я бы выбрал на основе процессора интел+нвидео графика, меньше проблем

в этом же магазине, за ту же цену

glcomputers.ru/kompyutery/igrovye-kompyutery/igrovoy-kompyuter-pershing.html

для игр на много важнее видеокарта чем ядра основного процессора