Может ли парень разлюбить и полюбить по-настоящему другую девушку? - вопрос №1104579

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от конкретной ситуации. Если говорить «вообще», то, конечно, может. Если говорить о конкретном парне и конкретных девушках, нужно смотреть историю их взаимоотношений, чтобы понять, может ли. Если хотите, можете написать в чат, и будем разбираться с конкретной ситуацией.