Измена девушки - вопрос №11046

Как узнать, изменяет ли мне девушка, если есть подозрения? Если она встречалась со мной и другим парнем одновременно в начале наших отношении, но говорит что у них все кончено. А мне кажется они общаются (близко) до сих пор???

Ответы

Если под изменой имеется в виду интимные отношения, то узнать об измене можно тремя путями: — девушка сама скажет об этом,- вы увидите это своими глазами,- вы наняли агента и он предоставил вам факт измены.
Здравствуйте, Алан.Вы задаете вопрос не совсем по адресу. В той формулировке, в которой он звучит у вас — лучше обратиться к сыщикам.Если вы сможете переформулировать вопрос так, что в нем будет ваш личный запрос (например, ваша ревность), то на него, возможно, вы сможете получить кое-какие ответы.С уважением,Ляшенко Викторhttp://www.mandala.do.am/