Здравствуйте! У меня такая проблема: Я купил с рук Iphone 4. Не могу его активировать, так как Учетная запись(Apple ID и Пароль) привязана к предыдущему хозяину. Предыдущий хозяин пропал( Я позвонил в - вопрос №1105034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А у вас и не получиться активировать его даже если сделаете полный сброс.
Вам нужно дозваниваться до предыдущего хозяина и узнавать у него данные ID.
Так же не советую обращаться по объявлениям якобы отвязывающим старый apple ID от устройства. В 99% — это мошенники.