Unistream про денежные переводы - вопрос №110510

Здравствуйте, уважаемые эксперты,

искала подходящую категорию для своего вопроса, сложно было найти, но все же хочу обраиться вот по какому вопросу:

мне нужно перевести около 2500 евро из Украины в Польшу за обучение в универе. Через банк в моей стране это сложная операция, ограничения по сумме- и нужно делать 4 или 5 переводов. Хотела узнать, можно ли передать деньги через Unistream иличто то подобное(просто знаю что у Юнистрим тариф нормальный) на БАНКОВСКИЙ (евро) счет получателя?  или это только для отбора физ лицом?

Благодарю за ответ. Очень нуждаюсь в совете?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это лучше всего спросить в университете (смогут ли они снять деньги таким образом) и в юнистриме (можно ли переводить университету)

мы, конечно, погадаем тут, но они — знают точно ;)