Здравствуйте! Так получилось что раньше я была открытым человеком, вокруг всегда были шумные компании, было много разных интересов, два года назад встретила человека который поломал мне жизнь. За два - вопрос №1105372

года, просто тесного общения, я стала нелюдимой, перестала с кем либо знакомиться, мне полностью хватало общения с этим человеком. И спустя два года я превратилась в меланхолика которому ничего не интересно, я постоянно в депрессии, ходила к психотерапевту, выписывали таблетки и на этом все. Это человек более не хочет со мной общаться ибо "выпил всю кровь", а у меня тепер не осталось друзей, никого и ничего. Даже выплакаться просто некому. И может один день я действительно от души хохочу, хотя это чувство мне уже чуждо, и снова впадаюВ депр. Я не знаю как отпустить все, как выбраться. Помогите!
1 ответ

Ответы

Алиса, здравствуйте. Вам надо отпустить свое прошлое, используя его, как опыт и начать ВСЕ с НАЧАЛА. ЧТо бы отпустить того человека, рекомендую сделать технику:

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!