Добрый день! Приснился сон, что я намеренно шел в церковь... - вопрос №1105690

Добрый день! Приснился сон, что я намеренно шел в церковь избавиться от не добрых сил, очистить душу, подойдя к церкви я открыл дверь и там ничего не было, я дождался батюшку и спросил совет, как и что делать, он попросил спросить у его жены.

Ответы

Этот сон означает, что Вы можете искать решение в жизненной ситуации не там, где оно находится на самом деле. Будьте внимательны, не идите за решением проблем в церковь — это явно не поможет.
Здравствуйте ВадимВот смотрите сон от врага, вот оно есть такое состояние вашего сердца на сегодя, в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, потому вот он сон для вас от врага, который вас контролирует, потому вам надо идти в церковь, и надо очистить свое сердце от грехов, это вам говорю про видимые действия. которые вы должны сделать, если вы христианин, и это надо сделать не во сне. Видите тут все правильно говорится вам во сне, НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, ЧТО БЫ ОЧИСТИТЬ СВОЮ ДУШУ, СВОЕ СЕРДЦЕ, а вот дальше, тут уже враг постарался свою картинку провести, и кое что вам нарисовал, что врагу выгодно, потому главное, это принятие решения, и не во сне, и вот так как вам враг нарисовал, что в церкви, вы не получите того, что хотели. Видите вы же в церковь пришли, вы пришли ко ХРИСТУ, а не к батюшке и его жене, потому работа священника, РАБА БОЖИЕГО, вот что поможет поменять состояние сердца. Получается, по сну, что у вас в сердце на сегодня есть непорядок, где то враг в грехах поселился в вашем сердце, а планы у врага как можно подольше пожить в вашем сердце, а как враг может войти в сердце, а враг войдет в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот они есть заповеди, и если ослушался БОГА то уже дал возможность врагу поселится в сердце, а когда враг войдет в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наши потери, наши депрессии, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот он план врага, если враг поселяется в сердце, то он всегда старается свой план реализовать, и если вы христианин, то христиане следят за состоянием своего сердца, регулярно, и если согрешили, то стараются поменять состояние своего сердца. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите если вы шли в церковь очистить свою душу, то ваше намерение было пройти обряды, исповедь покаяние и причащение, а это значит в начале на исповеди и покаянии надо было очистить свое сердце от грехов от врага, и уже на причащении надо уже принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце. Видите за чем вы шли в церковь, вы шли в церковь. что бы поменять состояние своего сердца, что бы поселить ХРИСТА в своем сердце, ту силу БЛАГОДАТНУЮ, которая вам бы помогла во всех ваших делах, и тут жена священника она не при чем, тут нужна работа священника. Священник же был на работе, он же вам открыл дверь. Потому то что вы увидели во сне, то, то что вы шли в церковь, что бы очистить свою душу, то это правильно, и это БОГУ УГОДНО, а вот дальше, как будто священник вас послал куда то дальше, вот это есть обман во сне. Потому такие слова посеяли в вашем сердце сомнение, тот ли путь вы выбрали. Потому видите вот он ваш сон, о котором вы написали, и вот он экстрасенс, ворожей, Руса, которая вам дала коментарий свой, видите она на врага работает, ее враг с таким коментарием прислал, это врагу не хочется, что бы вы шли в церковь, потому попав в церковь, и если вы пройдете исповедь и покаянии. то значит вы очистите свое сердце от грехов. а значит от врага, тогда враг из вашего сердца уйдет. И через причащение примите ХРИСТА в сердце, видите пришли в церковь, с врагом в сердце, а уйти должны с БОГОМ в сердце, вот так должно поменять состояние сердца, такое с христианами всегда и случается, а так видите если послушаете про сон, коментарий того, кого враг послал, то видите не пойдете в церковь, и в сердце будет продолжать жить враг в грехах. А у врага свой план на вашу жизнЬ врагу нужны ваши расстройства, ваши мучения. Видите вот он сон, а вот решение то может прянято быть вами уже видимо, это может быть ваш план, как бы вы хотели действовать. Потому враг в сердце через этот сон у вас засветился и через сон, и через своих рабов пытается повоздейсвовать на вас, НА ПРИНЯТИЕ ВАМИ РЕШЕНИЯ.и это врагу, ему не выгодно, что бы вы шли в церковь, и теперь вы уже знаете его планы, а план у врага, он всегда хочет погубить человека. И вы теперь знаете и план БОЖИЙ, потому в церкви можно очистить свою душу. А для этого надо стать христианином, надо следить за состоянием своего сердца, и надо что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС всегда жил в сердце, так христиане трудятся. Потому не слушайте ни кого и явно, а не во сне, ходите в церковь, начните вести христианский спасительный образ жизни. Кто вам советует не идти в церковь того не слушайте, а если вы есть христианин, то просто ведите христианский спасительный образ жизни, в этом будет правда. А если вы не христианин, то покреститесь и начните вести христианский спасительный образ жизни, потому, тот кто вам этот сон послал, а это враг пытается повоздействовать на вас, и враг пытается показать вам, что вы не туда попали, врагу это выгодно, то план врага он ясен, враг он хочет быть и жить в вашем сердце, для того, что бы вас порасстраивать, помучить, и что ни будь вам не дать, или хочет чего то вас лишить. Не порядок в сердце он не во сне, он есть явный, потому и надо уже явно, по христиански идти в церковь и постараться поменять состояние своего сердца. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.