Меня зовут Сабина мне 25 лет, я в разводе но живу в гражд. Браке. Хочу родить, глине уверена в этом человеке. Ему 31 год зовут Сослан. Скажите пожалуйста есть ли у меня с ним - вопрос №1105760

будущее.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да вы можете создать семью и счастливой быть,… Для подробного ответа обращайтесь лично… Удачи)))
Здравствуйте! Есть хорошая перспектива для развития отношений, родите дочку!
Доброго времени суток! Девочка у Вас будет, а семья очень крепкая!