добрый день! с мужем живем регулярной открытой половой жизнью.ледние месячные были 05 мая 20124 года,дня 3-4 назад начал тянуть низ живота, 2 дня... - вопрос №1106575

назад начала потягивать поясница, грудь стала болеть и потяжелела, участилось мочеиспускание(безболезненное).делала тест на беременность он отрицательный.задержки нету! могу ли я быть беременноцй?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!!! Вам лучше сдать кровь на ХГЧ, который подтвердит или опровергнет беременность. Здоровья Вам и Удачи!!!

Алексей Александрович