Добрый день! Что делать если общение с ним стали сухие. Раньше легко и хорошо общались, но сейчас как-то все привет как дела и все. Не так как раньше. а мне не хочется чтобы он терял интерес ко мне - вопрос №1106693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира. Чтобы к Вам не теряли интерес, нужно быть интересной и немного загадочной. Чаще привлекают люди позитивные, жизнерадостные, с чувством юмора и т.п. Если Вы в отношениях, привнесите в них некую свежесть, новизну, романтику. Кроме того, искренне интересуйтесь человеком. Интерес в общении и отношениях пропадает, когда они становятся монотонны и однообразны, вот это и стоит исключить.