бывшая девушка моего парня после секса сказала что он плох в постели как мне помочь ему поверить в свою полноценность если он к себе не подпускает - вопрос №1106700

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Оптимальным был бы конечно вариант, если бы МЧ сам обратился с этим вопросом и мы проработали бы с ним. А Вы можете пояснить ему, что в этом да и многих других вопросах, все очень индивидуально. И если его бывшей девушке что-то не понравилось, то это еще не значит, что не понравится Вам. А чтобы понять это, нужно как минимум попробовать. Ну а когда это произойдет, скажите и свое слово. Думаю что и как говорить знаете?