Здравствуйте. Мне 20 лет. Начала принимать противозачаточные Джес . Пью первую упаковку , месячные идут уже 12 день. Что делать? - вопрос №1106804

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если  наблюдается обильное кровотечение, то  значит данный ок не подходит.Надо допить до конца упаковку и менять на другой ок с другим содержанием гормонов.Если кровотечение необильное и в виде«мазни», то такое допускается в первые 3-4 месяца приёма.

Буду благодарна за оценку ответа.