Здравствуйте,мне 24, после расставания с девушкой мне очень хреново, это проявляется как болезненное ощущение в груди,вроде как симптоматика... - вопрос №1106965

«витальной тоски», а если её увижу то просто начинают трястись руки и внутри взрывается атомная бомба.Сейчас принимаю Афабазол + Фенибут + препараты зверобоя, болезненные ощущения почти полностью проходят, но всё равно очень паршиво.Через пару дней хочу отменить принимать все эти препараты и начать принимать Милипрамин. Очень надеюсь что он поможет. Подскажите может стоит попробовать что то другое? какие препараты посоветует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самолечение опасно для здоровья. Ни один вменяемый врач не даст Вам рекомендаций о приеме препаратов через интернет. Вы нуждаетесь в консультации, обследовании прежде всего. Идите на прием к психотерапевту. Или здесь договаривайтесь о полноценной консультации.