что ждет эту пару Янина 8.04.1984 Александр 17.01.1988. - вопрос №1107064

4 ответа
Добрый день.Вижу было много недопониманий и разных ссор по пустякам и серьезным темам.но собственно по жизни вы будете идти вместе.карты показывают дальнюю дорогу двух людей.Напишите мне если хотите более детальный прогноз.
Здравствуйте Янина. У Вас судьбы с ним одни. Вот только не Вы не он не знаете как правильно Вам все начать с начало. Если нужна будет моя помощь обращайтесь. Всего Вам доброго.
у парня будут вскоре новые отношения… вероятно это будет повод к разрыву отношений…
Здравствуйте, будущего не видно, каждый станет счастлив с другим партнером по судьбе, совместимость между этими людьми -низкая, Овен с Козерогом-оба лидеры, упрямы, взрывные характеры создают конфликты в паре.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.