Здравствуйте!!! Если взглянуть на мою натальную карту, можно ли увидеть, есть указания на иммиграцию или переезд? Спасибо! - вопрос №1107257

11.07.1978 Наталья 6:00 ст. Северская Краснодарский край
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На натальные карты  смотрят и изучают и интерпретируют в индивидуальной консультации.

Так в традиции принято и в принципе в социуме так было, что есть вопрос, пошел к астрологу,

и не было так пришел и говорит человек- ну как взгляни астролог- что там у меня?

Может увидешь?

И как то с пустыми руками нельзя было прийти, что бы получать знания,

это как то не правильно с пустыми руками ходить в гости

)))) Заходите ко мне с пустыми руками!

А так серьезных показателей жизни за границей у вас нет! Вас может туда завести ваша любознательность, ненадолго!