Добрый день! у меня такая ситуация, я встречаюсь с молодым человеком 1.5 месяца, вернее живу гражданским браком, мы познакомились и буквально через... - вопрос №1107800

пару дней стали жить вместе, все естественно было хорошо (сначала) пыль в глаза, очаровательные букеты, новая одежда, все что мне необходимо он для меня делал и покупал, в свою очередь и я тоже делала все для него, создавала комфортную обстановка, чтобы после работы он только отдыхал, все домашние обязанности были на мне(к слову я отличная хозяйка) и ухоженная, и умная и с высшим образованием, и дипломат по характеру, ну вообщем казалось бы что еще мужчине надо? Но тут его буквально подменили… у нас одна ругань и только из-за ДЕННЕГ! он отказывается помогать мне в мат.плане! отказывается что-то покупать мне, говорит «а я что обязан»????? мол на таких сроках 1.5 месяца, не долождно возникать никаких мат воппросов, ты сама себе зарабатываешь и у меня ничего не просишь, так как ты живешь у меня и я тебя кормлю. что я только не делала! переубедить его не удается, я не знаю с чем это может быть связано, он говорил что я слишком зациклена на деньгах и что я эгоистка думаю только о себе, но себя не видет, говорит что боиться чтото для меня делать, думает что им воспользуются и брос\ят, в семье у него отец с матерью не ладят, отец ничего для атери не делает и он боится быть на него похожим, но он уже поступает как и он! помогите пожалуйста… уже дошло до абсурда.что когда мы катались на великах( он кпил нам велосипеды дорогие, перед знакомством, я болела великом но не было возможности купить, я его заразила этой идеей и он купил и мне и себе) я хотеа прокатится на карусели, еоторая стоила 200 р, но ему было жалко, он тк и сказал! что мне делать подскажите и стоит ли тратить на него свое время( предыдущие девушки кходили все от него из-за мат проблем) Я весы он скорпион, ему 27 лет, зарабатывает 50 тыс. он говорит что я много у него прошу, мол я сама должна зарабатывать, себе на жизнь и всякие фентифлюшки, просить у него на это денег-это НАГЛОСТь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Венера, здравствуйте. У Вас прошел медовый месяц и парень начал показывать свое истинное лицо, к сожалению так очень часто бывает. У него должно быть желание в начале признать, что это есть проблема, а потом ее решать.  Наверняка Вы уже обсуждали эту проблему, но постарайтесь еще раз с ним откровенно поговорить и четко донести свою точку зрения, послушайте, что он скажет и как скажет. После разговора Вам станет многое понятно и уверен Вы примите для себя правильное решение. Если ничего не менять в Ваших отношениях, то сами подумайте. что Вас ждет с ним в будущем? От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемой скорей всего являются не деньги…обычно за деньгами стоит какая то другая потребность, чего то ему от вас не хватает, думаю ваш парень сам точно не осознает, что именно он недополучает…это можно было бы прояснить с помощью терапии…как вариант это — внимание, забота, признание…а может речь идет о разных «языках любви»….например есть семьи, в которых с помощью денег, подарков, признаются в любви, например-дарит подарки, тратит на меня деньги — значит любит…и наоборот…в любом случае, чтобы решить вашу проблему, нужно немного больше знать о Вас и вашем парне