Здравствуйте, мне 23 года, встречалась с парнем, а он бросил меня узнав о беременности, я сначала решила делать аборт, потом оставить, но сейчас уже... - вопрос №1107877

2 ой месяц, и я понимаю что сделала неправильно, теперь не знаю как жить дальше, я боюсь остаться с ребенком одна, так как в нашей стране как правило, на таких уже не женятся…

Лучший ответ по мнению автора

Чинара, здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу, взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение, учитывая своя внутреннее состояние и законы Вашей страны, может о том, что «на таких не женятся», Вы преувеличиваете, но это Вам лучше знать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Чинара. Было бы легче вас понять, если бы вы написали из какой вы страны. Однако везде есть свои законы защищающие права матери, и требующие выполнения отцом его обязанностей (правда это крайняя ситуация, вызывающая конфликты и не приносящая в итоге морального удовлетворения ни кому).
Вы находитесь в ситуации выбора. Сложите все за и против, запишите это на листочке, что бы было наглядно видно. Это решение сложное и ответственное, но оно должно быть только ваше, так как это ваша жизнь и за ваше счастье отвечаете только вы сами.