Здраствуйте! помогите пожалуста. у моего папы на юбилее украли деньги и иконку у моей тети ,завут ее оля - вопрос №1108864

Здраствуйте! помогите пожалуста. у моего папы на юбилее украли деньги и иконку у моей тети, завут ее оля
1 ответ

Ответы

То что иконку украли, уже само по себе плохо.А за деньги можете не беспокоится.Они скоро найдутся.и найдутся там, где никто из вас и подумать не мог.