Когда начинается кровотечение после постинора и обязательно ли оно должно быть? - вопрос №1109305

Здравствуйте. Был незащищенный половой акт 26 июня, месячные по циклу должны прийти 8 июля. 26 выпила постинор, ровно через 12 часов вторую таблетку. Молодой человек клянется, что не эякулировал в меня. Уже пила в жизни постинор, была после него день на 5-ый кровь. В этот раз ее нет. Нормально ли это, что может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После приёма постинора обязательно должно начаться кровотечение отмены на 3-7 день.
Беременность можно исключить.А вот нарушение цикла из-за огромной дозы гормона, который содержит постинор, может быть.Поэтому рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу для назначения лечения нарушения цикла, если кровотечение отмены не начнётся.

Буду благодарна за оценку ответа.