Уважаемые эксперты!Прошу просмотрите мой вопрос.Будут ли изменения в личном плане в этом году?Видите ли мужчину со мной рядом?Опишите немного его.Ищу... - вопрос №1110119

изображение из вопросане психологическую поддержку, а именно предсказание.Не обижайтесь на меня если слишком резка в высказываниях.Признательна буду всем за участие в вопросе.Спасибо! Ирина 21.01.1992
13 ответов

Ответы

Светловолосый парень высокого роста вас полюбит.
вы вернетесь к прежним отношениям… но это ненадолго… новые отношения будут со следующего года…
Здравствуйте Ирина! У вас я вижу случайное знакомство которое может перерасти в страстное увлечение.В ближайшее время серьезных отношений с мужчиной Нет… Только легкое не навящивое общение,(постепенно перерастающее в что то большее)… Всех вам благ
до конца года будет мужчина, но это будет не тот, единственный, человек будет не совсем подходящий вам по качествам душевным, временные отношения, которые вас не устроят. источник — таро. совет карт — развивать дружеские отношения, ходить на встречи с друзьями, дружеское общение, причем духовное, с единомышленниками… ну вам советы, думаю, не нужны =)
Здравствуйте.Есть интерес парня.Но ждет и новое знакомство.Будет начало чего то нового.Удачи Вам…
Мужчина рядом с вами, высокий шатен, с голубыми глазами. Перспектива вашего сближения далека, но возможна. Вы как будто ускользаете от него, а он все равно идет за вами.

На этот год предположения такие- год действительно будет необычным. Но к переменам, которые он несет, вы уже внутренне готовы, а потому на все происходящее реагируете самым правильным образом. Делайте то, что у вас получается легко и непринужденно, а если возникают преграды — ищите другие, простые пути к цели.Помните, что в этом году энергия потребуется вам для каких-то важных дел, а потому ее не следует расходовать ни на борьбу с ветряными мельницами, ни на другие бесполезные занятия.Этот год позволит вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, удивить окружающих теми качествами, которых они раньше у вас не замечали.На любовном фронте этот год вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок, которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.А в общем и целом девушке с вашими данными-поддержка не нужна.В вас много женского обаяния, вы неординарны.Про мужчину-что вы себе закажите -то в результате и получите.Нам все дается по запросам.Просто нужно четко формулировать запрос и акцентировать те черты характера или внешности что вам близки.Будьте внимательны при выборе партнера.Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и почти всегда — в тех, кто этого не заслуживает. Скорее всего этот год будет складываться в режиме «через тернии к звездам»: счастье в любви придет после серии разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке», когда вы ее встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.Так что все козыри у вас.Вам и решать, а потом -действовать.Удачи вам и исполнения желаний.Яна.

Здравствуйте! Да, осенью встретите свою светлоглазую любовь!
Здравствуйте! Этот год не принесет Вам долгожданных изменений в личных взаимоотношениях. Есть вероятность встретить мужчину. Но он, возможно, не будет удовлетворять Ваших финансовых потребностей! Мужчина этот не будет иметь серьезного материального достатка...
Счастья Вам!!!
Будете с мужчиной в отношениях к концу осени, которого вы знаете… Светловолосый высокий мужчина.
В ноябре будет самый самый, с кем по жизни, Виктор. лет на 5 старше вас.Не бизнесмен, но жить будете безбедно!
Добрый день! В этом году будут знакомства, общение, увлечения, но серьезных отношений не будет… В начале следующего года, будет шанс, человек будет старше Вас, сначала начнете общаться как друзья, не упустите его!
Всех благ!
В ближайшие полгода у вас будет знакомство, которое вполне может обернуться для вас серьезными отношениями…

@ SOFIA CHERNAYA