Здравствуйте!Что ожидает меня в будущем с ней?и дайте совет что мне нужно чтоб у нас было все хорошо в отношениях!!! Любит она меня?И сколько мы пробудем вместе еще?Виталий 27.09.1988.Елена 26.09.1986 - вопрос №1110745

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий.
Вы оба умны, вы оба добры… мудрости не хватает для  полного счастья.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви не видно, месть  и корысть… отношения прекратятся до ноября!